Водонагреватель Grunhelm EWH-1X-3G-FLX
Grunhelm EWH-1X-3G-FLX |
|
Водонагреватель имеет рефлекторный (гибкий) излив.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm EWH-1X-3G-FLX
Все цены 44 →Бойлер Grunhelm EWH-1X-3G-FLX-LED | 1 381 грн. |
ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ проточной воды - ewh-1x-3g-flx-led (grunhelm) | 1 559 грн. |
Grunhelm EWH-1X-3G-FLX | 1 468 грн. |
Проточный водонагреватель Grunhelm EWH-1X-3G-FLX-LED | 1 767 грн. |
Бойлер Grunhelm EWH-1X-3G-FLX-LED | 2 032 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →