Бойлер Grunhelm GBH EUM-50TW
Фото 4 |
Grunhelm GBH EUM-50TW 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GBH EUM-50TW
Бойлер плоский Grunhelm GBH-EUM-50TW мокрий ТЕН (122375) 122375 | 8 454 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-EUM-50TW | 10 028 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-50TW (50л) 122375 | 9 387 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-50 TW 50 літрів | 8 291 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-50TW 50л | 10 119 грн. |
Модификации Grunhelm GBH EUM-50TW
Цены на Grunhelm GBH EUM-50TW |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH EUM-50TW | от 8 291 грн. | 5 предложений | ||
Grunhelm GBH EUM-80TW | от 10 186 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →