Торговые весы Grunhelm GSC-150
Фото 6 |
Grunhelm GSC-150 150 кг300 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GSC-150
Все цены 13 →GRUNHELM GSC-150 | 1 839 грн. |
Ваги кухонні Весы торговые Grunhelm GSC-150 | 1 674 грн. |
Весы торговые Grunhelm gsc-150, макс вес 150кг. | 1 859 грн. |
GRUNHELM GSC-150 | 1 993 грн. |
Ваги Grunhelm GSC-150 | 1 927 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Grunhelm GSC-150
Цены на Grunhelm GSC-150 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GSC-150 | от 1 547 грн. | 13 предложений | ||
Grunhelm GSC-300 | от 1 769 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →