Торговые весы Grunhelm GSC-300
Фото 6 |
Grunhelm GSC-300 150 кг300 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GSC-300
Все цены 11 →GRUNHELM GSC-300 | 2 424 грн. |
Ваги кухонні Весы торговые Grunhelm GSC-300 | 2 207 грн. |
GRUNHELM GSC-300 | 2 420 грн. |
Ваги Grunhelm GSC-300 | 2 457 грн. |
Весы Grunhelm GSC-300 | 2 255 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Grunhelm GSC-300
Цены на Grunhelm GSC-300 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GSC-150 | от 1 547 грн. | 13 предложений | ||
Grunhelm GSC-300 | от 1 769 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →