Аэратор Grunhelm TS-40S (92571)
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm TS-40S
Все цены 12 →GRUNHELM TS-40S | 14 816 грн. |
Газонокосилка Grunhelm TS-40S | 16 399 грн. |
ГАЗОНОКОСИЛКА бензин - аератор ts-40s (grunhelm) | 15 543 грн. |
GRUNHELM TS-40S | 14 790 грн. |
Газонокосилка GRUNHELMELM TS-40S. 92571 | 16 971 грн. |
Недорогой аэратор для забитой почвы
Постоянно сухая и очень плотная земля — это проблема для тех, кто хочет вырастить густой, красивый и здоровый газон. «Забитый» грунт плохо поддается маломощным бензиновым и электрическим аэраторам. Для подобных случаев существует Grunhelm TS-40S. Он отлично справляется с участками среднего и большого размера.
Меняйте валы и настраивайте глубину по своему вкусу
Аэратор оснащен мощным двигателем (7 л.с.) объемом 212 см³. Даже при обработке плохой и твердой почвы он может вонзать ножи на приличную глубину — до 15 мм. При этом есть возможность регулировать глубину (четыре фиксированных положения), а высота всех колес меняется синхронно одним движением рычага. Будучи комбинированным аэратором, Grunhelm TS-40S умеет не только рыхлить почву, но и скарифицировать ее с помощью вала с «пружинками», а также сразу собирать за собой траву в мешок. Для удобства пользователя ручка техники регулируется по высоте.
Мощный аэратор для частника (но не «чайника»)
Конструкция аэратора довольно добротная, да и качество сборки у него приличное, и цена нормальная, но есть небольшая проблема: с официальными сервисными центрами Grunhelm у нас пока неважно. Столкнувшись с неполадками, вам придется самостоятельно искать способы их устранения, подбирая запасные части от других китайских аэраторов или газонокосилок. Поэтому технику Grunhelm стоит покупать в том случае, если вы планируете заниматься исключительно своим собственным участком, выполняя аэрацию и скарификацию газона по несколько раз за сезон, а не заниматься этим на профессиональном уровне.