Садовые ножницы GRUNTEK 295303813
Фото 5 |
GRUNTEK 295303813 |
|
Телескопические ручки с возможность регулировки 680 – 825 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK 295303813
Все цены 13 →Ножницы для живой изгороди телескопические Gruntek Q-32 680-825мм / 240мм | 1 479 грн. |
Кусторез Gruntek Q-32 Teleskop 680-825 мм (295303813) 295303813 | 1 225 грн. |
Ножиці садові Gruntek Q-32 Teleskop 680-825 мм (295303813) 295303813 | 1 535 грн. |
Ножиці для живоплоту Gruntek Q - 32 Teleskop 680-825 мм 295303813 | 1 479 грн. |
Ножиці садові Gruntek Q-32 Teleskop 680-825мм (295303813) | 1 479 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →