Сучкорез GRUNTEK 295201102
GRUNTEK 295201102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK 295201102
Все цены 13 →Сучкорез телескопический Gruntek XT27-40 Premium (295201102) | 1 709 грн. |
Гілкоріз телескопічний Gruntek XT 27-40 Premium з ковадлом | 1 709 грн. |
Веткорез телескопичный Gruntek XT27-40 Premium с наковаленкой | 1 709 грн. |
Секатор Gruntek телескопічний XT27-40 Premium (295201102) | 1 833 грн. |
Секатор Gruntek телескопический XT27-40 Premium (295201102) 295201102 | 1 595 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →