ИБП GT POWERbox 850VA 850 ВА
Видео 4Фото 6 |
GT POWERbox 850VA 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации GT POWERbox 850VA
Цены на GT POWERbox 850VA |
---|---|---|---|---|
GT POWERbox 850VA 850 ВА | от 6 468 грн. | 1 предложение | ||
GT POWERbox 1200VA 1200 ВА | от 7 812 грн. | 3 предложения | ||
GT POWERbox 1500VA 1500 ВА | от 9 266 грн. | 5 предложений | ||
GT POWERbox 2200VA 2200 ВА | от 12 056 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →