ИБП GT S 11 Rack/Tower 2000VA 2000 ВА
Фото 3 |
GT S 11 Rack/Tower 2000VA 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GT S 11 Rack/Tower 2000VA
Цены на GT S 11 Rack/Tower 2000VA |
---|---|---|---|---|
GT S 11 Rack/Tower 1000VA 1000 ВА | от 25 662 грн. | 3 предложения | ||
GT S 11 Rack/Tower 1500VA 1500 ВА | от 28 896 грн. | 3 предложения | ||
GT S 11 Rack/Tower 2000VA 2000 ВА | от 39 812 грн. | 2 предложения | ||
GT S 11 Rack/Tower 3000VA 3000 ВА | от 47 880 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →