Компьютерное кресло GT Racer B-1215
Фото 9 |
GT Racer B-1215 |
|
Простое и удобное офисное кресло с сетчатой обивкой спинки, неподвижными подлокотниками и качественным газлифтом для продуктивной работы в корпоративном или домашнем офисе. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Может использоваться в качестве рабочего кресла сотрудников, в конференц-залах или переговорных комнатах. В любом случае его стильный дизайн впишется в деловой интерьер.
При его создании использовались только качественные материалы, а в его основе лежит продуманная и проверенная временем конструкция. Специально разработанная спинка с ортопедическим изгибом обеспечивает правильную поддержку поясницы. Это помогает уменьшить нагрузку на спину и предотвратить возникновение боли или дискомфорта в этой области. Офисное кресло GT Racer B-1215 может использоваться людьми, которые проводят много времени за столом или перед монитором, не вставая.
Подойдет менеджерам, редакторам, копирайтерам, бухгалтерам, бизнес-аналитикам и другому офисному персоналу. Прочная сетчатая обивка спинки и дышащая ткань сидения обеспечивают хороший обмен воздуха, что особенно важно в жару. Для разгрузки коленных суставов и улучшения общей эргономики предусмотрена возможность настройки высоты сидения от 37,5 до 47,4 см. Прочный каркас, металлическое пятилучевое основание и качественный газлифт рассчитаны на вес до 90 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer B-1215
Все цены 24 →Офисное кресло GT Racer B-1215 Black | 1 899 грн. |
GT Racer B-1215 Black | 1 480 грн. |
Крісло Gt Racer B-1215 Gray | 1 805 грн. |
Кресло Gt Racer B-1215 Gray | 1 805 грн. |
Офисное кресло gt Racer b-1215 Black | 1 960 грн. |