Компьютерное кресло GT Racer X-2852
Видео 3Фото 21 |
GT Racer X-2852 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Racer X-2852
Все цены 74 →Офисное кресло GT Racer X-2852 Classic Black | 4 999 грн. |
Кресло офисное GT Racer X-2852 Classic Cream | 5 290 грн. |
GT Racer Classic X-2852 Black | 5 499 грн. |
Gt Racer X-+2852 Classic Cream (кремовий) | 5 224 грн. |
Gt Racer X-2852 Classic Cream (кремовый) | 5 224 грн. |
eще 20 предложений
Купил второе кресло этого бренда, первая модель была удачная, эта судя по всему тоже. Кресло удобное, с высокой спинкой, но жесткость выше среднего, так что тут уже все индивидуально, при этом спинка имеет рельеф, который немного разминает мышцы спины и в принципе устаешь не так быстро. Высота спинки где-то 76 см по замерам, для роста 184 подходит, голову можно откинуть немного назад, но при этом будет лежать на слегка выделенном подголовнике. Сборка очень простая, за 15 минут, в комплекте есть все необходимое, включая ключи и инструкцию. При качании не скрипит, вообще посторонних звуков никаких нет, колеса тоже ездят очень легко. Смутило что здесь пластиковое основание, так как в предыдущем было металлическое, но так даже лучше, выглядит очень крепким, но вес при этом значительно меньше. Подлокотники тоже пластиковые, но пластик мощный, нужно постараться чтобы сломать. – высокая спинка
– удобная посадка – анатомически правильный рельеф на спинке – небольшой вес – легкая сборка – в меру жесткое – иногда вылетает пара заглушек для винтов Богдан К: пользуюсь GT Racer X-2852 менее месяца |
Якісне крісло за помірну ціну, здивувало за такі гроші. Зі збіркою проблем не було. Підійде всім. Я вже тиждень працюю на ньому, так навіть став менше втомлюватися на роботі. Все ж коли багато працюєш за комп'ютером, хочеться щоб було комфортно та щоб спина не боліла. Враховуючи те, що проводжу в ньому не менше 8 годин на день, то можу рекомендувати. Якiсть, цiна - |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →