Триммер GTM CN520FAV (83106)
Фото 3 |
Садовый триммер для бытового и полупрофессионального применения. Оснащен 2-тактным бензиновым мотором, имеющим мощность 2 л.с. при рабочем объеме 52 см³. В комплекте есть три вида рабочих насадок: полуавтоматическая катушка Tap&Go с нейлоновой леской (ширина захвата 46 см), стальной трехлопастный нож (диаметр 25.5 см) и многозубый пильный диск. С помощью такого набора оснастки мотокоса GTM CN520FAV может не только косить траву, но и срезать другие растения: сорняки с плотными и толстыми стеблями, побеги молодых деревьев или ветки кустарников. Инструмент весит 8.3 кг (без учета веса топлива в 1.25-литровом бензобаке). Для комфортной работы мотокоса снабжена наплечным ремнем ранцевого типа, который надевается на манер рюкзака и перераспределяет вес триммера на плечи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM CN520FAV
Все цены 23 →Бензинова мотокоса-кущоріз GTM CN520FAV 1.5 кВт з пиляльним диском, ножем | 6 157 грн. |
Мотокоса-кусторез GTM CN520FAV с 41 м лески Echo Black Diamond 2.41 мм и 1 | 6 157 грн. |
Мотокоса Gtm CN520FAV (83106) | 6 135 грн. |
Кущоріз GTM CN520FAV (83106) | 5 999 грн. |
Бензинова мотокоса-кущоріз GTM CN520FAV 1.5 кВт з пиляльним диском, ножем | 5 999 грн. |