Газонокосилка GTM LM48-SP (83277)
Фото 11 |
Самоходная бензиновая газонокосилка, предназначенная для ухода за газонами площадью до 800 м². Вращение режущей системы и привод на задние колеса обеспечиваются за счет работы 4-тактного двигателя, имеющего мощность 5 л.с. при рабочем объеме 149 см³. Передвигаясь по газону своим ходом со скоростью 3.6 км/ч, газонокосилка GTM LM48-SP стрижет траву полосами шириной 48 см. Высота кошения настраивается с помощью 6-ступенчатого синхронного механизма, который приподнимает или опускает корпус на расстояние 30 – 80 мм от уровня земли.
Аппарат может собирать скошенную растительность в травосборник объемом 70 л или выбрасывать ее в сторону. В комплекте также есть заглушка для мульчирования, при использовании которой скошенные кончики травы измельчаются на небольшие кусочки и высыпаются на газон, удобряя его. Корпус аппарата сделан из стали. На деке есть штуцер для подключения садового шланга с водой, облегчающий уход за газонокосилкой после работы. Аппарат весит 30 кг. Его рукоятка регулируется по высоте для того, чтобы оператор мог подобрать наиболее удобное для себя положение.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM LM48-SP
Газонокосарка бензинова GTM LM48-SP 83277 | 12 999 грн. |
Газонокосарка бензинова самохідна GTM LM48-SP | 12 999 грн. |
Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP | 13 272 грн. |
Газонокосарка бензинова GTM LM48-SP самохідна 83277 | 13 272 грн. |
Модификации GTM LM48-SP
Цены на GTM LM48-SP |
---|---|---|---|---|
GTM LM48 | от 11 459 грн. | 13 предложений | ||
GTM LM48-SP | от 12 999 грн. | 4 предложения |