Штроборез GTM WC125/1400E
Фото 8 |
GTM WC125/1400E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM WC125/1400E
Все цены 17 →Штроборіз GTM WC125 / 1400E мережевий (WC125 / 1400E) WC125/1400E | 4 922 грн. |
Штроборез GTM WL-125/1400E 1632 | 4 823 грн. |
Штроборез GTM WC125/1400E (1.4 кВт, 125 мм) (1632) 1632 | 4 920 грн. |
Штроборез Gtm WC125/1400E | 4 794 грн. |
Штроборіз GTM WС-125/1400E, 1400Вт | 4 823 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →