Штроборез Eibenstock ETR 350 P 06818000
Видео 1Фото 5 |
Eibenstock ETR 350 P 06818000 |
|
Модель ETR 350 без системы подвода воды, а в модели ETR 350 P есть система подвода воды к месту обработки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock ETR 350 P 06818000
Все цены 8 →Циркулярна пилка для каменю та плитки Eibenstock ETR350P | 39 915 грн. |
Циркулярна пила по каменю Eibenstock ETR350P з підключенням води, відрізни | 48 659 грн. |
Циркулярна пилка для різання каменю з підведенням води Eibenstock ETR 350 | 41 330 грн. |
Eibenstock ETR350P | 41 691 грн. |
Пила дискова для каменю Eibenstock ETR 350 P | 46 898 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →