Электрогенератор Gucbir GJD7000H-3
Видео 5Фото 17 |
Gucbir GJD7000H-3 4.8 кВт макс.5.6 кВт 400 В 6 кВт макс.7 кВт 230 B |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gucbir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gucbir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gucbir GJD7000H-3
Генератор Gucbir GJD7000H-3 (дизель) 00-00011850 | 54 156 грн. |
Дизельний генератор GUCBIR GJD7000H-3 6 кВт | 35 260 грн. |
Генератор дизельний Gucbir GJD7000Н-3 на 5.5 кВт, 3 фази, електростартер | 42 056 грн. |
Дизельний генератор GUCBIR GJD7000H-3 6 кВт - офіціальна гарантія | 42 999 грн. |
Дизельний генератор GUCBIR GJD7000H-3 на 5.5 кВт, 3 фази | 42 056 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gucbir GJD7000H-3
Цены на Gucbir GJD7000H-3 |
---|---|---|---|---|
Gucbir GJD7000H-3 | от 35 260 грн. | 5 предложений | ||
Gucbir GJD7000H | от 31 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →