Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Оборудование и станки   /   Генераторы   /   Konner&Sohnen

Электрогенератор Konner&Sohnen KS 3000G

Фото - Электрогенератор Konner&Sohnen KS 3000G
Видео 11Фото 6
Konner&Sohnen KS 3000G
Основное
Топливобензин / газ
Выходное напряжение230 B
Номинальная мощность2.6 кВт
Максимальная мощность3 кВт
Альтернаторсинхронный
Обмотка альтернаторамедная
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Модель двигателяKS 210
Объем двигателя208 см³
Мощность7 л.с.
Тип запускаручной
Расход топлива1 л/ч / бензин, при нагрузке 50 % /
Объем топливного бака15 л
Индикатор уровня топлива
Время непрерывной работы15 ч / при нагрузке 50 % /
Охлаждение двигателявоздушное
Подключение
Кол-во розеток (230/400 В)2 шт
Розетки 230 В2 шт на 16 А
Выход 12 Вклеммы
Функции и возможности
Функцииавторегулятор напряжения (AVR)
дисплей
счетчик моточасов
вольтметр
Общее
Уровень звука (7 м)69 дБ
Габариты580x430x440 мм
Вес45.4 кг
Официальный сайтks-power.com.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2015
Бензин / газ. Авторегулятор напряжения (AVR). Выход 12 В.
При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%

Газобензиновый генератор с номинальной мощностью 2.6 кВт. В качестве топлива может использоваться бензин (из 15-литрового бака) или сжиженный газ (из пропанового баллона). Принадлежности, необходимые для подключения установки к газовому баллону, сразу входят в комплект. При работе на бензине генератор Konner&Sohnen KS 3000G потребляет примерно 1 литр топлива в час (в режиме половинной мощности) и может непрерывно работать без дозаправки на протяжении 15 часов. Благодаря наличию автоматического регулятора (AVR), колебания напряжения в сети не превышают ±5% от номинальных 230 В. Для раздачи электричества потребителям служат две розетки с автоматами защиты на 16 А и низковольтный выход постоянного тока (12 В).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.

Купить Konner&Sohnen KS 3000G

Все цены 22 →

Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 3000G 000000002

Электрогенератор Konner&Sohnen KS 3000G производит однофазное (230 В) напряжение для электроприборов суммарной мощностью 3... ещекВт (номинальная мощность 2,6 кВт). Работает на бензине и на газу. Бензиновый двигатель KS 210 объемом 208 см3 мощностью 7 л.с. Частота 50 Гц. Полного 15 л бензобака хватает на 15 часов беспрерывной работы. Масляный бак на 0,6 л. LED экран с счетчиком моточасов. Две розетки по 16 А.
Instrumentarium.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 599 грн.

Генератор гибридный Konner&Sohnen KS 3000G

ФИРМЕННЫЕ двигатели Двигатели для дизельных генераторов, так же как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. Gmb... ещеH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатора позволяет выдавать заявленную напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование
A-Trade.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
16 599 грн.

Генератори Konner&Sohnen KS 3000G

Газобензинові генератори ТМ Könner & Söhnen серії DUAL FUEL на сьогоднішній день найбільш популярні серед покупців... ещечерез свою економічність та екологічність. Ви можете використовувати генератор як на бензині, так і на зрідженому газі (пропан-бутан). Експлуатація генератора на газу підвищує моторесурс двигуна. Все необхідне для підключення балону йде в комплекті: генератор оснащений
Pulstech.com.ua
(Киев)
Пожаловаться
15 000 грн.

Konner&Sohnen KS 3000 G офіційна гарантія + безкоштовна доставка

PermyCoС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
16 599 грн.

Газобензиновий генератор KS 3000G

Інструкція KS3000 G Експлуатація генератора на газу підвищує моторесурс двигуна. Все необхідне для підключення балону йде в к... ещеомплекті: генератор оснащений двома редукторами та шлангом підключення; необхідно тільки під’єднати генератор до балону. Генератор не призначений для підключення до газової магістралі. При необхідності газобензинові моделі легко перемкнути на роботу на
Ks-energy.com.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 599 грн.
eще 17 предложений
Покупкою задоволений, своїх грошей вартує.
  
Купували генератор восени, думали що буде черговий блекаут, але так як живемо в приватному секторі, то у нас періодично пропадає світло - міняють або чинять підстанції, тож генератор у нас не простоює без діла. Хотіли брати інверторний, але ціни тоді кусалися та вибір упав на цей. У результаті - він нам ще вигідніше виходить за рахунок роботи на газу та безперервної роботи 15 годин його нам більш ніж достатньо для приватного будинку. Складання якісне, рама міцна, в комплекті є шланг з редуктором для підключення газу. Але якщо ви хочете підключитися від магістрального, то редуктор вам доведеться зняти і з'єднатися зі звичайним газовим шлангом через муфту. Генератор працює стабільно, напрочуд дуже тихо, заводиться з одного поштовху, оберти не плавають, при підвищенні навантаження напруга не просідає. За витратою близько 1 куба на годину споживає при навантаженні до 50%. Завдяки синхронному альтернатору турбований газовий котел працює без будь-яких помилок. Зручно, що є лічильник як поточного часу роботи з моменту запуску, так і загального часу роботи. Зручно стежити, коли потрібно міняти масло. А ось по заміні масла – це просто жах. Корок знаходиться у вкрай незручному місці, заливати та зливати масло дуже незручно. Але це проблема всіх генераторів.
Дисплей для контролю мотогодин, авторегулятор напруги, час безперервної роботи
Не виявив
Дмитрий Ппользуюсь Konner&Sohnen KS 3000G несколько месяцев
Гибридный вариант для рачительных хозяев
  
Гибридные генераторы, работающие на газе и бензине это очень модная тема. Да, работать с бензином гораздо проще и, внезапно, безопаснее, чем с газом. Все дело в том, что бензин огнеопасен и образует взрывчатые смеси паров с воздухом только в определенном, узком диапазоне. Сжиженный газ кроме взрыво- и пожароопасности еще и хранится под давление. Но если его этого давления лишить он мгновенно испаряется и вероятность что газовоздушная смесь рванет очень даже приличная. Собственно все это вы не раз видели с экранов телевизоров, когда взрывалась очередная квартира или происходила трагедия на шахте. Но, несмотря на такую потенциальную опасность газ намного выгоднее бензина по стоимости. Поэтому если вы берете генератор не только для эпизодического резерва, но и для работы, то к гибридным генераторам стоит присмотреться. Мне эта схема понравилась настолько, что я купил эту модель о вполне ею доволен.
Хорошая, по-немецки тщательно сделанная машина. Все удобно, потому что хорошо продумано. Есть нормальный светящийся индикатор напряжения и частоты, а не блеклая черно-бела ерунда. Стартует отлично, только с первым запуском пришлось немного повозиться. Заявленный номинал отдает исправно, но все же греется, так что для долговременной работы я ба ориентировался на 2 кВт. Очень экономичен на газу. Для сравнения на бензине один кВт*час обходится примерно в 12-12,5 гривен, а на газу не больше 7 гривен! Причем при работе от баллона у него выхлоп почти ничем не пахнет и шума заметно меньше.
На бензине - прожорлив. При нагрузке в 3/4 от максимальной потребляет больше литра бензина в час, примерно 1,1-1,2л. Так что крутить его на бензине это удовольствие сомнительное. Гарантия для такого дорогого аппарат могла бы быть и побольше.
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Двухтопливный генератор для работы или бытовых целей

Мотор KS 210 объемом 208 см³, установленный на 2.6-киловаттном генераторе Konner&Sohnen KS 3000G, обладает уникальной способностью работать как на бензине, так и на газе. Под газом подразумевается сжиженная смесь пропана и бутана, доступная в виде автомобильного (ПБА) или бытового (СПБТ) топлива. Генератор комплектуется всем необходимым оборудованием для работы на газе, включая понижающий редуктор, шланг и регулятор нулевого давления. Это позволяет начать использовать генератор практически сразу после распаковки, даже без заправки 15-литрового бензобака. Генераторы Konner&Sohnen с двойным топливным режимом способны запускаться на газе, даже если бензобак полностью пуст. При использовании бензина на половине номинальной мощности двигатель потребляет около 1 литра топлива в час, обеспечивая 15 часов беспрерывной работы. Работая на газе, мотор работает более плавно и тихо, экономичнее (хотя мощность снижается на 10% из-за меньшей теплоты сгорания пропан-бутановой смеси по сравнению с бензином), и выхлоп менее запаховый, что позволяет устанавливать генератор ближе к зданиям, что актуально для небольших участков.

Хороший выбор с ограниченным бюджетом

Генератор Konner&Sohnen KS 3000G оснащен двумя розетками для подключения бытовой техники или электроинструментов. Автоматический регулятор напряжения (AVR) поддерживает напряжение в розетках на уровне 230 В с отклонением не более ±5% от номинального значения. Текущие параметры тока отображаются на дисплее, который также показывает наработку генератора в моточасах, что полезно для планового обслуживания. Помимо розеток, на передней панели есть клеммы выхода 12 В, которые могут использоваться для зарядки автомобильных аккумуляторов или питания устройств, работающих от постоянного тока.

Коннер&Sohnen KS 3000G - один из наиболее доступных двухтопливных генераторов на рынке. Если вам нужна более мощная электростанция, этот производитель также предлагает генераторы с номинальной мощностью от 4 кВт до 7.5 кВт.

Модификации модели:
  • Модель KS 3000 — ручной тип запуска, топливо – бензин
  • Модель KS 3000E — запуск при помощи электростартера, топливо – бензин
  • Модель KS 3000G — ручной тип запуска, топливо – газ/бензин

Динамика цен на Konner&Sohnen KS 3000G

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам