Акустическая гитара Guild M-20
Видео 10Фото 3 |
Guild M-20
Тип:акустическая
Размер:4/4, гранд концерт
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики M-20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guild 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guild.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guild M-20
Guild M-20 VSB - Gitara akustyczna | 97 880 грн. |
Guild M-20 Vintage Sunburst | 96 202 грн. |
Акустична гітара Guild M-20 (Natural) | 91 202 грн. |
Guild M-20 Natural | 91 202 грн. |
Акустична гітара Guild M-20 (Vintage Sunburst) | 96 202 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →