Кастрюля Gusto GT-T-120-B
439 грн. Купить! Каструля Gusto GT-T-120-BL, 4л (Хурделиця) 121408Болгарка.укрС нами 8 лет (Житомир) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Gusto GT-T-120-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gusto GT-T-120-B
Цены на Gusto GT-T-120-B |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-B | от 601 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-T-118-B | от 389 грн. | 11 предложений | ||
Gusto GT-T-120-B | от 439 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →