Поварской набор Lessner Loft 10210
Фото 6 |
Lessner Loft 10210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Loft 10210
Набір приладдя LESSNER 3шт. 33см(конд.лопатка, кух.лопатка, кух.ложка) 102 | 284 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 10210 (33см) 3шт | 328 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 3 шт (10210) | 265 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 3 предмета довжина 33 см силікон (10 | 354 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →