Летняя шина HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R 195/70 R15 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R
Все цены 6 →Habilead RS01 DurableMax 195/70 R15C 104/102R | 2 394 грн. |
Habilead RS01 DurableMax (195/70 R15C 104/102R) | 2 427 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 195/70 R15C 104/102R (356388) 356388 | 2 225 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 195/70 R15C 104/102R | 2 420 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 195/70 R15C 104/102R | 2 417 грн. |
Шина Habilead RS01 DurableMax 195/70 R15C 104/102R | 2 449 грн. |
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R
Цены на HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 195/70 R15C 104R | от 2 225 грн. | 6 предложений | ||
HABILEAD RS01 195/70 R15C 104T | от 2 244 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →