Летняя шина HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T
Все цены 31 →Шина Habilead RS01 DurableMax 215/65 R16C 109/107T | 2 564 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 215/65 R16C 109/107T | 2 726 грн. |
Habilead RS01 (215/65R16C 109T) | 2 604 грн. |
Habilead RS01 215/65 R16C 109/107T | 2 954 грн. |
Летние шины Habilead RS01 DurableMax 215/65 R16C 109/107T 1002229545 | 2 654 грн. |
eще 20 предложений
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T
Цены на HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 215/65 R16C 107T | от 2 700 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 215/65 R16C 109R | от 2 509 грн. | 17 предложений | ||
HABILEAD RS01 215/65 R16C 109T | от 2 550 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →