Летняя шина HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R
Шина Habilead RS01 DurableMax 225/70 R15C 112R | 2 741 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 225/70 R15C 112/110R | 2 856 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 225/70 R15C 112/110R | 2 987 грн. |
Шина Habilead RS01 DurableMax 225/70 R15C 112/110R | 3 027 грн. |
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R
Цены на HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 225/70 R15C 110T | от 2 700 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R | от 2 741 грн. | 5 предложений | ||
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T | от 2 550 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →