Планетарный миксер Haeger HG-6669
Фото 5 |
Haeger HG-6669 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haeger HG-6669
Все цены 7 →Планетарний Міксер тістоміс HAEGER HG-6669 | 5 392 грн. |
Кухонний комбайн Haeger HG-6669 1200 Вт | 6 994 грн. |
Кухонний комбайн Haeger HG-6669 тістоміс міксер планетарний багатофункціон | 5 563 грн. |
Кухонный комбайн миксер тестомес планетарный многофункциональный 1200Вт 6. | 4 999 грн. |
Кухонний комбайн Haeger HG-6669 1200 Вт | 6 501 грн. |
Міксер тістоміс HAEGER HG-6669 стаціонарний | 5 339 грн. |
Міксер тістоміс з планетарною системою змішування HAEGER HG-6669 | 5 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →