Пули и патроны Haendler & Natermann Slug HP 5.5 mm 1.36 g 200 pcs
Фото 3 |
Haendler & Natermann Slug HP 5.5 mm 1.36 g 200 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haendler & Natermann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haendler & Natermann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haendler & Natermann Slug HP 5.5 mm 1.36 g 200 pcs
Свинцовые пули H&N Slug HP, 5,51 мм 1.36 г, 200 шт/уп (96355102101) | 480 грн. |
Пульки H&N Slug HP 5,53 мм 200 шт/уп (96355302101) 96355302101 | 483 грн. |
Пульки H&N Slug HP 5,53 мм 200 шт/уп (96355302101) 96355302101 | 480 грн. |
H&N Пульки H&N Slug HP 5,53 мм 200 шт/уп (96355302101) 96355302101 | 480 грн. |
Свинцовые пули H&N Slug HP, 5,53 мм 1,36 g/ 21 gr, 200шт/уп (963553021 | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →