Пули и патроны JSB Heavy Ultra Shock 5.5 mm 1.6 g 150 pcs
JSB Heavy Ultra Shock 5.5 mm 1.6 g 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Heavy Ultra Shock 5.5 mm 1.6 g 150 pcs
Все цены 8 →Свинцовые пули JSB Heavy Ultra Shock, 5,5 мм, 1,645 г, 150 шт/уп (546228-1 | 396 грн. |
Пульки JSB Heavy Ultra Shock 5,5 мм 150 шт/уп (546228-150) 546228-150 | 414 грн. |
Пульки JSB Heavy Ultra Shock 5,5 мм 150 шт/уп (546228-150) 546228-150 | 396 грн. |
Пули пневматические JSB Heavy Ultra Shock 5,52 мм 1,645 г 150 шт/уп (54622 | 396 грн. |
JSB Пульки JSB Heavy Ultra Shock 5,5 мм 150 шт/уп (546228-150) 546228-150 | 396 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →