Грузовая шина Haida HD159 315/70 R22.5 151L
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Haida HD159 315/70 R22.5 151L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD159 315/70 R22.5 151L
Haida HD159 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 151/148L | 14 099 грн. |
Haida HD159 (приводная) 315/70 R22.5 151/148L 18PR | 11 900 грн. |
Haida HD159 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 151/148L | 14 092 грн. |
Haida HD159 (ведущая ось) 315/70 R22.5 151/148L | 14 100 грн. |
Шина Haida HD159 (провідна) 315/70 R22.5 151/148L PR18 | 13 176 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →