Зимняя шина Haida HD677 185/65 R14 90T
Выберите размер шин
Haida HD677 185/65 R14 90T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD677 185/65 R14 90T
Все цены 7 →Haida Winter HD677 185/65 R14 90T XL (под шип) | 1 741 грн. |
Haida HD677 (185/65R14 90T) | 1 719 грн. |
Haida HD677 185/65 R14 90T (під шип) | 1 901 грн. |
Зимова шина HAIDA Winter HD677 185/65R14 90T | 1 698 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA Winter HD677 185/65R14 90T | 1 715 грн. |
Haida HD677 185/65 R14 90T (под шип) | 1 898 грн. |
Haida HD677 185/65 R14 90T (під шип) | 1 895 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →