Зимняя шина Haida HD677 195/65 R15 95T
Выберите размер шин
Haida HD677 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD677 195/65 R15 95T
Все цены 7 →Haida Winter HD677 195/65 R15 95T XL (под шип) | 2 007 грн. |
Haida HD677 195/65 R15 95T (під шип) | 2 190 грн. |
Haida HD677 (195/65R15 95T) | 1 973 грн. |
Зимова шина HAIDA Winter HD677 195/65R15 95T | 1 887 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA Winter HD677 195/65R15 95T | 1 906 грн. |
Haida HD677 195/65 R15 95T (під шип) | 2 169 грн. |
Haida HD677 195/65 R15 95T (под шип) | 2 187 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →