Зимняя шина Haida HD677 205/55 R16 94T
Выберите размер шин
Haida HD677 205/55 R16 94T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD677 205/55 R16 94T
Все цены 7 →Haida Winter HD677 205/55 R16 94T XL (под шип) | 2 106 грн. |
Haida HD677 (205/55R16 94T) | 2 064 грн. |
Haida HD677 205/55 R16 94T XL (під шип) | 2 298 грн. |
Зимова шина HAIDA Winter HD677 205/55R16 94T | 2 054 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA Winter HD677 205/55R16 94T | 2 074 грн. |
Haida HD677 205/55 R16 94T XL (под шип) | 2 296 грн. |
Haida HD677 205/55 R16 94T XL (під шип) | 2 293 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →