Зимняя шина Haida HD677 215/65 R16 102T
Выберите размер шин
Haida HD677 215/65 R16 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD677 215/65 R16 102T
Все цены 15 →Шина Haida Winter HD677 215/65 R16 102T XL под шип | 2 929 грн. |
Haida Winter HD677 215/65 R16 102T XL (под шип) | 2 631 грн. |
Haida HD677 215/65 R16 102T XL (під шип) | 2 869 грн. |
Haida HD677 (215/65R16 102T) | 2 573 грн. |
Зимние шины Haida HD677 215/65 R16 102T XL 1001568252 | 3 063 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →