Зимняя шина Haida HD687 215/55 R16 97T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 215/55 R16 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 215/55 R16 97T
Все цены 23 →Шина Haida Winter HD687 215/55 R16 97T XL | 2 046 грн. |
Haida Winter HD687 215/55 R16 97T XL | 2 131 грн. |
Haida HD687 215/55 R16 97T XL | 2 328 грн. |
Зимние шины Haida HD 687 215/55 R16 97T XL 1002563218 | 2 181 грн. |
Haida HD687 (215/55R16 97T) | 2 086 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →