Строительный степлер Haisser 62008 (83669)
Haisser 62008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 62008
Степлер HAISSER 4-14 мм 83669 | 549 грн. |
Степлер будівельний з регульованою силою удару HAISSER 100 шт. (83669) | 587 грн. |
Степлер ручний Haisser 4-14 мм (62008) | 631 грн. |
Степлер ручний 4-14 мм Haisser 62008 | 710 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →