Строительный степлер Master Tool 41-0914
Фото 4 |
Master Tool 41-0914 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 41-0914
Все цены 8 →Степлер MASTERTOOL (41-0914) | 589 грн. |
Степлер Mastertool 4-14 мм (41-0914) | 589 грн. |
Степлер ресорний для скоби 4-14 мм 11,3*0,7 мм, плавне регулювання сили уд | 589 грн. |
Степлер ресорний MASTERTOOL, скоба R53 4-14мм, плавне регулювання сили уда | 618 грн. |
Степлер ресорний MASTERTOOL скоба R53 4-14 мм плавне регулювання сили удар | 555 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →