Плиткорез Haisser 64033 (81542)
Фото 9 |
Haisser 64033 600 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 64033
Плиткоріз Haisser 64033 600 мм (64033) ручний | 2 998 грн. |
Плиткорез Haisser 64033 600мм (81542) | 2 835 грн. |
Ручной плиткорез Haisser 64033 (600 мм) | 4 239 грн. |
Плиткоріз HAISSER 64033 600 мм (81542) | 4 254 грн. |
Плиткоріз ручний монорейковий Haisser 600мм, (64033) 92282 | 2 730 грн. |
Модификации Haisser 64033
Цены на Haisser 64033 |
---|---|---|---|---|
Haisser 64033 | от 2 730 грн. | 5 предложений | ||
Haisser 64034 | от 3 125 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →