Плиткорез Haisser 64022 (108325)
Фото 10 |
Haisser 64022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 64022
Плиткорез Haisser Industry 64022 1200мм (108325) | 8 148 грн. |
Ручной плиткорез Haisser 64022 | 9 641 грн. |
Плиткоріз HAISSER монорейковий 1200 мм в Industry (64022) (108325) | 9 700 грн. |
Плиткоріз ручний монорейковий Haisser Industry 1200мм, (64022) 108325 | 8 827 грн. |
Плиткорез монорельсовый Haisser Industry 64022 на подшипниках 1200 мм | 5 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →