Биты / торцевые головки Haisser 70194 (117780)
Фото 7 |
Haisser 70194 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70194
Все цены 13 →Набор инструмента Haisser 1/4" 70194 26шт (117780) | 878 грн. |
Набір торцевих головок Haisser з тріскачкою 1/4", 26 шт. (117780) | 1 260 грн. |
Набір інструментів Haisser 1/4'' 26 одиниць (70194) 117780 | 761 грн. |
Haisser з тріскачкою 1/4" 26 шт. (70194) зтріскачкою1/4\"26шт.(70194) | 1 259 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 770194 з тріскачкою 1/4" 26 шт (BP117780) | 1 520 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →