Сучкорез Haisser 81045 (122409)
Haisser 81045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 81045
Все цены 9 →Сучкорез с храповым механизмом Haisser 81045 800мм (122409) | 940 грн. |
Гілкоріз садовий Haisser 81045 80 см | 1 120 грн. |
Гілкоріз садовий 800мм HAISSER (81045) (122409) | 1 120 грн. |
Гілкоріз садовий Haisser 81045 800 мм (BP122409) | 1 120 грн. |
Гілкоріз важільний 800 мм нейлонові ручки макс 38 мм Haisser (81045) | 1 008 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →