Строительный фен Haisser HG-20 (120281)
Фото 12 |
Haisser HG-20 легкий |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser HG-20
Фен строительный Haisser - HG-20 | 724 грн. |
Фен технічний Haisser HG-20 120281 | 736 грн. |
Haisser HG-20 | 789 грн. |
Фен будівельний Haisser HG-20 (BP120281) | 792 грн. |
Фен технічний Haisser HG-20 | 891 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →