Компьютерное кресло Halmar Gonzo 4
Фото 13 |
Halmar Gonzo 4 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Gonzo 4
Офісне крісло GONZO 4 Сірий | 3 981 грн. |
Сучасне крісло підліткове Gonzo 4 Halmar 53x93x60 (V-CH-GONZO 4-FOT) 11242 | 4 302 грн. |
Офісне крісло GONZO 4 Рожевий | 3 981 грн. |
Сучасне крісло підліткове Gonzo 4 Halmar 53x93x60 (V-CH-GONZO 4-FOT) 10149 | 4 302 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →