Powerbank Hama Supreme 24HD Power Pack 24000
Фото 5 |
Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 |
|
Повербанк торговой марки Hama — это представитель начального ценового сегмента с литий-полимерной батареей большой емкости — 24 000 мАч. Реально отдать подключенным смартфонам, планшетам и другим мобильным гаджетам получится чуть больше 15 тысяч мАч. Соответственно, полностью заряженный Powerbank-аккумулятор способен приблизительно три раза зарядить большинство современных Android-смартфонов (или более 4 раз — Apple iPhone 14 Pro) либо где-то дважды — большой планшет.
Портативная батарея Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 способна питать энергией одновременно три устройства, так как имеет пару портов USB-A и двунаправленный USB C. Поддержка протоколов быстрой зарядки не заявлена, но благодаря силе тока в 3 А, выходная мощность на одно устройство может достигать не самых низких 15 Вт. Дополнительной фишкой модели является наличие интеллектуальной системы защиты от перегрузок, коротких замыканий и перегрева, что повышает безопасность для подключаемых пользователем устройств. В комплект поставки входит провод Type C, а пластиковый корпус дополнен светодиодным индикатором уровня зарядки. Стоит также отметить, что в продаже встречаются родственные версии на 20 и 10 тысяч мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Купить Hama Supreme 24HD Power Pack 24000
Все цены 16 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Hama Supreme 24HD 24000mAh (00187293, 002 | 1 382 грн. |
Портативний зарядний пристрій Power Bank Hama Supreme 24HD 24000 mAh Grey | 949 грн. |
Hama HAMA Power Bank Supreme 24HD 24000 mAh Grey | 1 199 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) HAMA Supreme 24HD 24000mAh (00187293, 0020 | 1 027 грн. |
Портативное зарядное устройство Power Bank Hama Supreme 24HD 24000 mAh Gre | 1 071 грн. |
Модификации Hama Supreme 24HD Power Pack 24000
Цены на Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 |
---|---|---|---|---|
Hama Supreme 10HD Power Pack 10000 | от 609 грн. | 18 предложений | ||
Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 | от 779 грн. | 23 предложения | ||
Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 | от 949 грн. | 16 предложений |