Powerbank Hama Supreme 20HD Power Pack 20000
Фото 5 |
Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 |
|
Классическая модель емкого powerbank-аккумулятора доступной ценовой категории. Ключевая особенность конкретно этой модели — номинальная емкость литий-полимерной (Li-Pol) батареи на уровне 20000 мАч, из которых непосредственно на зарядку внешних девайсов приходится около 13667 мАч, остальное уходит на поддержку внутренних процессоров. Powerbank Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 облачен в пластиковый корпус толщиной 25 мм и представлен на рынке в двух универсальных цветах — серый и черный.
Модель лишена дисплея, но вместо этого предусмотрен классический четырехпозиционный индикатор, который обеспечивает приблизительное представление об остаточном уровне заряда аккумулятора. Набор портов для зарядки внешних устройств предусматривает один разъем USB С и два USB A. Предусмотрена возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Максимальная мощность на одно заряжаемое устройство 15 Вт. Общий вес устройства находится на уровне 361 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Купить Hama Supreme 20HD Power Pack 20000
Все цены 23 →Портативний акумулятор Hama 20000mAh Supreme 20HD Grey (00201669) 00201669 | 849 грн. |
HAMA Supreme 20HD 20000 mAh Grey (201669) | 849 грн. |
Hama HAMA Power Bank Supreme 20HD 20000 mAh Grey | 899 грн. |
Батарея універсальна Hama Supreme 20HD 20000mAh Grey (00139530) 00139530 | 849 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) HAMA Supreme 20HD 20000mAh (00187292, 0020 | 892 грн. |
Модификации Hama Supreme 20HD Power Pack 20000
Цены на Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 |
---|---|---|---|---|
Hama Supreme 10HD Power Pack 10000 | от 609 грн. | 18 предложений | ||
Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 | от 779 грн. | 23 предложения | ||
Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 | от 949 грн. | 16 предложений |