Зимняя шина Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T 265/50 R20 106 T 265/50 R20 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T
Все цены 7 →Шина Hankook I pikie Rw11 265/50 R20 107T под шип | 8 389 грн. |
Hankook Winter I*Pike RW11 265/50 R20 107T | 9 320 грн. |
Hankook Winter i*Pike RW11 265/50 R20 107T (под шип) | 8 910 грн. |
Шины Hankook Winter I*Pike RW11 265/50 R20 107T | 9 030 грн. |
Hankook Winter i*Pike RW11 265/50 R20 107T (под шип) | 8 828 грн. |
Hankook Hankook Winter i*Pike RW11 265/50 R20 107T (под шип) | 9 900 грн. |
Hankook Winter i*Pike RW11 265/50 R20 107T (під шип) | 9 405 грн. |
Отзывы 55 | 1 4 13 34 |
Возможно, с шипами проходимость улучшится. Никаких особенных не заметил Боится снега выше 10 см, торможение на снегу слабое, в поворотах рулится неустойчиво, склонны к заносу пользуюсь Hankook I*pike RW11 215/60 R17 96T месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 55 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T
Цены на Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T |
---|---|---|---|---|
Hankook I*pike RW11 265/50 R20 106T | от 9 060 грн. | 1 предложение | ||
Hankook I*pike RW11 265/50 R20 107T | от 8 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →