Литой диск Tomason TN20 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 12 313 до 13 616 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN20 15
Характеристики
Tomason TN20 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN20 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,6
Tomason TN20 (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 13 616 грн. |
Диски Tomason TN20 8,5x20 5x108 ET45 DIA72,6 (black polished) (1001127092) | 12 313 грн. |
Диски Tomason TN20 BP R20 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA72,6 ID33081 | 13 026 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие