Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H 185/65 R15 88 H 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H
Hankook KINERGY 4S2 H750 185/65 R15 88H (9090701245) | 4 490 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H | 4 057 грн. |
Hankook KINERGY 4S2 3PMSF 185/65 R15 88H | 3 483 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H
Цены на Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 88H | от 3 483 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Kinergy 4S2 H750 185/65 R15 92T | от 3 185 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →