Грузовая шина Hankook Smart Flex DH35 265/70 R19.5 140M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH35 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH35 265/70 R19.5 140M
Все цены 15 →Hankook DH35 (ведуча вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 13 217 грн. |
Hankook DH35 (ведущая) (265/70R19.5 140M) | 12 123 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 14PR "M+S" | 10 300 грн. |
Hankook DH35 265/70 R19.5 140/138M | 11 835 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (Ведущая) (265/70R19.5 140/138M) | 11 613 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →