Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H
Видео 12Фото 10 |
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91H FR | 12 481 грн. |
Шини Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91H | 26 796 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91H FR 1020150 | 5 594 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91H FR | 5 982 грн. |
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Комфорт, низкий шум износостойкость |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
235/55 R 17 103W Расход, по факту, вырос процентов на 8... Плохой накат и при обычном и при повышенном давлении в шине... (все в сравнении с аналогичным размером) Мягкая (комфорт, тишина) Мягкая (хуже управляемость) пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 235/55 R17 103W несколько месяцев |
Южнокорейская покрышка медиум-класса для теплой поры года любит сухой асфальт. Недаром ведь по результатам тестирования восьмерки именитых шин экспертами шведского издания Vi Bilägare, проведенного в 2017 году, рассматриваемая модель ступила на вершину пьедестала почета в дисциплине управляемости на сухом дорожном полотне.
Крепкий середнячок
В общем медальном зачете покрышке досталось пятое место. Она получила высокие баллы за топливную экономичность и комфортность хода, а не самые лучшие оценки выставили модели за боковую устойчивость на мокрой дороге и удлиненный тормозной путь. В целом, показатели шины на сухих покрытиях значительно выше, чем при передвижении в дождь. Однако здесь нужно сделать скидку на экстремальные условия испытания покрышки — в обыденной эксплуатации существенных нареканий на ухудшение ездовых качеств по мокрой дороге в отзывах к модели не встречается.
Оптимальный баланс
Шина рассчитана на автомобили среднего класса и большие семейные авто. Асимметричный рисунок ее протектора пронизывают 4 продольных водоэвакуационных канала, глубина которых варьируется в зависимости от позиции на покрышке. Таким образом достигается оптимальный баланс между производительностью на мокрой и сухой дороге.
Лидерские позиции
Производитель обещает улучшенную стойкость модели к механическим повреждениям, в т.ч. боковым порезам. А добавление в «коктейль» резиносмеси шины силики и полимеров способствует ее длительной ходимости. Для определения уровня остаточной высоты протектора «на глаз» в конструкции покрышки предусмотрено наличие индикации степени износа. В сухом остатке Hankook Ventus Prime 3 K125 суждено занять лидерские позиции в среднем сегменте, с чем действительно сложно поспорить.
Модификации Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H
Цены на Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91H | от 5 594 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91V | от 3 946 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91W | от 5 104 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91W Run Flat | от 3 789 грн. | 11 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 94H | от 2 522 грн. | 36 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 94V | от 6 535 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 94W | от 6 912 грн. | 2 предложения |
Итог: комфортная резина для спокойного вождения на средних скоростях, но на 2 сезона.