Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W 215/50 R17 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W
Все цены 38 →Шина Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 R17 95W XL FR | 4 152 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 R17 95W XL | 4 482 грн. |
Hankook VENTUS PRIME4 K135 215/50 R17 95W DEMO (8052090325) | 9 230 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 R17 95W XL | 4 754 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 ZR17 95W XL 1002238666 | 4 415 грн. |
eще 20 предложений
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 215/50 R17 95W | от 4 139 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →