Летняя шина Nokian Powerproof 215/50 R17 95W
Видео 8Фото 15 |
Nokian Powerproof 215/50 R17 95W 215/50 R17 95 W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Купить Nokian Powerproof 215/50 R17 95W
Все цены 11 →Шина Nokian Powerproof 215/50 R17 95W XL | 3 331 грн. |
Nokian Powerproof 215/50 R17 95W XL | 3 380 грн. |
Nokian Powerproof (215/50R17 95W) | 4 155 грн. |
Nokian Powerproof 215/50 R17 95W XL | 4 277 грн. |
Nokian Powerproof 215/50 R17 95W XL 113045 | 3 581 грн. |
Специально для европейского региона финские шинники из авторитетной компании Nokian разработали и выпустили премиальную летнюю авторезину Powerproof, которая легко приспосабливается под переменчивые погодные условия теплого периода года и межсезонья.
Двухзональный протектор
Асимметричный рисунок протектора модели пропагандирует концепцию Dual Zone Safety. Так, наружная зона протектора шины обеспечивает мастерски отточенные реакции на команды рулевого управления, а его внутренняя сторона отвечает за безопасность на мокрых дорогах. В дождливую погоду также включаются в работу широкие полированные кольцевые каналы и рогообразные канавки Swoop Grooves в блоках протектора, которые эффективно рассеивают воду.
Индикация аквапланирования
Стойкость шины аквапланированию обозначается специальным индикатором в виде капельки на протекторе. Индикация стирается, когда остаточная высота протектора составляет менее 4 мм. Многослойная структура протектора у Nokian Powerproof уменьшает сопротивление качению, а цепочки функциональных молекул в составе резиновой смеси улучшают сцепные свойства и повышают долговечность шины.
Покоряя сердца
Модель принадлежит к категории высокопроизводительных UHP-шин. Ей одинаково хорошо дается покорение как городских магистралей, так и проселочных дорог. Резонансные шумы при качении шины гасятся особой текстурой поверхности стенок продольных каналов Silent Groove Design. Малошумная, комфортабельная и отзывчивая в управлении резина от Nokian покоряет сердца множества автовладельцев, желающих обуть машину в шины премиального уровня.
Модификации Nokian Powerproof 215/50 R17 95W
Цены на Nokian Powerproof 215/50 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Nokian Powerproof 215/50 R17 95W | от 3 331 грн. | 11 предложений |