Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V 245/50 R20 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V
Все цены 6 →Hankook VENTUS S1 EVO3 K127 245/50 R20 105V XL FR (9088013490) | 10 730 грн. |
Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A 245/50 R20 105V | 10 495 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 245/50 R20 105V XL | 9 799 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 Suv 245/50 R20 105V XL 1028174 | 8 928 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 Suv 245/50 R20 105V XL | 9 547 грн. |
Hankook VENTUS S1 EVO3 SUV K127A 245/50 R20 105V XL (8063232233) | 17 100 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/50 R20 105V | от 8 928 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →